Home | Links | Kontakt

>>>>  seit 1. März Freitag-Reisecup ***  ab 4. Juni Ö-RallyeTurniere  ***  11.-13. Okt. Bridge Bowl *** 23. - 24. Nov. Österr. Seniorenpaarmeisterschaft *** 28. Nov. Teamturnier mit Handicap *** 7. Dez. Adventturnier *** 13. Dez. Buchturnier  <<<

Der Bridgeclub für alle Spieler

Monatsübersicht

Monatsübersicht 2019

Jänner 201914.1.2019
Februar 201931.1.2019
März 201912.3.2019
April 201925.3.2019
Mai 201911.4.2019
Juni 201923.5.2019
Juli 20191.7.2019
August 201931.7.2019
September 201914.8.2019
Oktober 20195.9.2019
November 20194.9.2019
Dezember 201911.10.2019

 

Monatsübersicht 2018

Jänner 201806.01.2018
Februar 201830.01.2018
März 20182.3.2018
April 201816.4.2018
Mai 201826.5.2018
Juni 201826.5.2018
Juli 20185.7.2018
August 201814.8.2018
September 20187.9.2018
Oktober 201821.10.2018
November 201824.10.2018
Dezember 201828.11.2018

Monatsübersicht 2017

Jänner 201727.12.2016
Februar 20176.2.2017
März 201724.3.2017
April 2017

24.4.2017

Mai 2017

21.5.2017

Juni 2017

26.6.2017

Juli 2017

15.7.2017

August 2017

21.8.2017

September 2017

26.8.2017

Oktober 2017

10.10.2017

November 2017

23.10.2017

Dezember 2017

29.11.2017

Monatsübersicht 2016

Jänner 2016

30.12.2015

Februar 2016

30.01.2016

März 2016

16.02.2016

April 2016

21.03.2016

Mai 2016

29.04.2016

Juni 2016

19.06.2016

Juli 2016

20.06.2016

August 2016

05.08.2016

September 2016

05.09.2016

Oktober 2016

12.10.2016

November 2016

19.10.2016

Dezember 2016

01.12.2016